Новые грани карпатского отдыха


Возможностью отдохнуть в Карпатах сегодня пользуются все большее число туристов. Здесь, как нигде, воздух чист и прозрачен. Карпаты дают возможность полюбоваться горными массивами и альпийскими лугами, озерами и речушками, которые в один миг могут превратиться из тихого ручейка в стремительный водный поток.

Этот туристический край прекрасен в любое время года. В зимнее время года – это горнолыжные курорты Яремче, в теплый период года – санатории с минеральными водами и разнообразными грязелечебницами Моршина и Трускавца. Гостиничные комплексы Прикарпатья и Закарпатья предоставляют свои услуги не только туристам из ближайшего зарубежья, но и европейским путешественникам. Разнообразные туристические маршруты откроют эту туристическую Мекку с новых сторон.

Отдых здесь – это не только экскурсии и развлечения, но и возможность восстановить здоровье. К услугам туристов будут представлены вежливый и обходительный персонал гостиниц, а так же квалифицированные врачи, которые окажут необходимую консультацию, назначат профессиональное лечение и подберут необходимые для каждого конкретного отдыхающего оздоровительные процедуры.